8 января 2009 года, четверг
январь, 2009
пн вт ср чт пт сб вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

БайПринт ждет Вас на ТИБО 2007

Представительство корпорации Xerox в РБ и ее Премьер-Партнер –  компания «БайПринт», приглашают Вас посетить одно из самых ярких IT-событий в РБ – XIV Международную специализированную выставку по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «TИБО-2007», которая пройдет с 24 по 27 апреля 2007 г. по адресу: г. Минск, Футбольный манеж, пр. Победителей, 20/2.

20 апреля 2007 года  /  Источник: ИТ в Беларуси

Ваш комментарий:

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Проверка
Все поля обязательны для заполнения.

Комментарии:

23 апреля 2007

Сергей

Павел, никакого опроса не будет. Я тебе свое мнение уже высказывал, но ты как-то встанно прешь на пролом. Fed, сорри, но здесь я делаю по своему, ты у себя можешь делать по своему, т.е. либо транслировать, либо не транслировать.

23 апреля 2007

Павел

Сергей, что насчет проведения опроса по поводу этих закладок на главной? Этот элемент неправильно используется и его нужно выбросить из сайта либо переделать. Прошу высказать свое мнение.

22 апреля 2007

Fed

Это никому не интересно. 100 релизов от 100 фирм, у которых что-то там будет на выставке - это бред, а не ленда ИТ-новостей. а если уж тебе лично так интересно это - читай это на сайте it-belarus (а не быстрее ли будет на саму выставку сходить?) но у меня в ленте я транслировать подобные "новости" не собираюсь.

21 апреля 2007

Дедушка АУ

Fed, тебе не интересно, не мешай другим читать. Мне, например, интересно узнать что и у кого будет на ТИБО, потому как я потенциальный посетитель выставки.

20 апреля 2007

Fed

и ещё форматирование текста в комментариях хромает :)

20 апреля 2007

Fed

Уважаемый Сергей, ну какая же это, к чертям, новость? подобным релизам нечего делать в RSS! на сайте - не вопрос, но другие ленты ИТ-новостей тут причём? ну не ИТ-новость это, ну никак :) решите уж как-нибудь это, иначе придётся отписаться... как представлю себе ленту новостей, забитую сотней приглашений от всех участников ТИБО... бррррр


© 2004—2009 «ИТ в Беларуси»

Электронная почта:
Active Technologies: хостинг в Беларуси

Продвижение сайта: Seomodern
Дизайн сайта: Студия Дмитрия Борового

Программирование: DrakonSoft