8 января 2009 года, четверг
январь, 2009
пн вт ср чт пт сб вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Стали известны победители конкурса контент-проектов

4 апреля когда Байнет отмечает День Интернета, белорусский портал TUT.BY подвел итоги юбилейного Пятого конкурса контент-проектов.

04 апреля 2007 года  /  Источник: ИТ в Беларуси

Ваш комментарий:

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Проверка
Все поля обязательны для заполнения.

Комментарии:

05 апреля 2007

Dzimi

Хех и сюда хохлы попали =)

05 апреля 2007

Николай

Текстового?

05 апреля 2007

Saharok

Так там и часть контента украдена )))

05 апреля 2007

Вася

Да, ниодного нормального проекта в конкурсе не участвало, обчыно в такие конкурсы лезут слабые и мертвые проекты, хоть что-то получить за сайтик:) мядальку:)) Потому и список абы какой, и мест иногда 1 и 2, т.к. всего 1 или 2 заявки. Вообщем как обычно мертвый конкурс, другого ожидать уже и не приходится

05 апреля 2007

подвел итоги

Дамочка в поиске FOREVER!

04 апреля 2007

Shnek Maxim

БОбруйск =)... А почему в статье нет фамилий авторов? Не дело! Ведь победителями стали живые люди, а не куски html-кода. Хехе... на фото автор проекта "Дамочка..." =) Удачное фото =)

04 апреля 2007

Shnek Maxim

БОбруйск =)... А почему в статье нет фамилий авторов? Не дело! Ведь победителями стали живые люди, а не куски html-кода. Хехе... на фото автор проекта "Дамочка..." =)

04 апреля 2007

Николай

сорри за дубли - рефреш некорректно отрабатывается =(

04 апреля 2007

Сергей

Относительно того, что не открывались некоторые сайты, это наша система подставила всем WWW вначале, а "умные" хостеры в настройках этого не предусмотрели. А то, что результаты появляются на сайтах пишущих об Интернете, это нормально.

04 апреля 2007

George

Больше никогда не зайду на тутбай, зажрались они. Проводят конкурс а результаты на другом сайте.

04 апреля 2007

Независимый оценщик

Ну как всегда :) В тутбаевском конкурсе выиграла полная параша :) Особенно блоги - блог.блог.тут.бай. красивый дамен, дизайн супер, и форма логина и пароля, зачемто выскакивающая ппри каждой загрузке :)

04 апреля 2007

Alex

Странный какой-то список получился. Такое чувство, что выбирали из того, что было. А было не то, что бы очень. А совсем наоборот. Сайты из раздела "Наука и техника" вообще не открываются, а для сайта БелПоттер появляется сообщение: "Вы пытались получить доступ к домену www.belpotter.at.tut.by. Извините, мы не оказываем ему услуг web-доступа." Интересно, TUT.BY когда подводил итоги, смотрел на сайты из данного списка? А если смотрел, то до какой строчки дошел?


© 2004—2009 «ИТ в Беларуси»

Электронная почта:
Active Technologies: хостинг в Беларуси

Продвижение сайта: Seomodern
Дизайн сайта: Студия Дмитрия Борового

Программирование: DrakonSoft